27.10.2020

Пиринговый форум MSK-IX 2020 пройдет онлайн

В этом году MSK-IX исполняется 25 лет. Многое изменилось за это время, кроме нашей цели сделать Рунет надежным и быстрым. Последние 15 лет мы отмечаем день рождения компании проведением Пирингового форума – ежегодной конференции для сетевого сообщества. В планы этого года вмешался коронавирус, но мы нашли способ не отказывать себе в общении с нашими друзьями, клиентами и партнерами.

Пиринговый форум MSK-IX пройдет в виде серии онлайн-встреч с ведущими международными экспертами, менеджерами, исследователями в области интернет-технологий. Каждая встреча – это возможность разделить знания и опыт наших гостей, задать вопросы и принять участие в дискуссии вместе с другими участниками.

Приглашенные гости: Марко Хохевонинг (менеджер по государственной политике и управлению интернетом RIPE NCC), Михаил Кадер (ведущий консультант по информационной безопасности в России и СНГ, Cisco Systems), Майк Геллер (архитектор кибербезопасности, Radware), Андрей Иванов («Яндекс.Облако», руководитель направления развития сервисов безопасности), Эрик Винке (IETF, ведущий инженер Cisco), Андрей Робачевский (директор по технологическим программам, Internet Society) и топ-менеджеры MSK-IX.

Мы знаем цену времени на удаленке, поэтому каждая встреча займет всего лишь один 1-часовой слот в вашем недельном расписании. Мероприятие будет проходить каждый четверг, начиная с 5 ноября, и завершится 3 декабря встречей с командой MSK-IX, тостом и рассказом о новостях платформы и сервисов. Зарегистрироваться можно здесь: https://peering-forum.ru